Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Представляем отзывы-пожелания выпускников колледжа

22.06.2014

 

    ВИКТОРИЯ ЛАТЫПОВА

 

Пожалуй, все же скажу, что я даже не думала, что буду учиться в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты! Но считаю, что мне очень повезло быть студенткой этой образовательной организации!!!

Колледж сильно изменил мою жизнь. Благодаря ему, я познакомилась с новыми замечательными людьми, именно Колледж подарил мне возможность работать на предприятиях гостиничной индустрии не только в Екатеринбурге, но и в городе Сочи во время проведения Зимних Олимпийских игр – 2014.

Хочется выразить благодарность преподавателям, которые дали нам максимум знаний. Полученные в Колледже знания помогут мне в моей профессиональной деятельности.

Хочу пожелать Колледжу дальнейшего процветания и развития, сотрудничества с лучшими гостиницами Екатеринбурга и за его пределами не только в России, но и за рубежом.

 

     

 

 

 

 

Елена Мамонцева

Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты готовит хороших, знающих свое дело специалистов, предоставляет все необходимые условия для учебы студентам. Благодаря Колледжу и работающим в нем преподавателям наша группа познакомилась со спецификой функционирования многих гостиниц Екатеринбурга, других городов России и даже в других странах. Кроме этого, многие гостиницы, в которых мы проходили практику, ждут нас на работу после получения диплома.

Могу с уверенностью сказать, что ни секунды не жалею, что поступила в этот колледж. Я обрела новые знания и навыки, приобрела интересные профессиональные знакомства, встретла новых друзей.

Хочу пожелать колледжу процветания, успехов во всех начинаниях, хороших студентов, сотрудничества с организациями не только Екатеринбурга и России, но и в других странах.

 

 

 

 

 

Назад