Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Отзыв Колпащиковой Марии Андреевны, выпускницы 2008 года.

01.07.2014

 Колпащикова Мария Андреевна,  выпускница   2008 года.

Окончила колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям).

 

Сейчас работает в ОАО "Сбербанк России". За 4 года работы в ОАО "Сбербанк России" «доросла» до должности руководителя дополнительного офиса специализированного на обслуживании частных лиц, так же являюсь членом "Клуба заведующих ВСП", представляет  Южное отделение Свердловского отделения № 7003.  

После окончания колледжа получила высшее образование по специальности «Банковское дело» по сокращенной программе.

 

Вспоминаю часто колледж. Очень веселая, насыщенная студенческая жизнь, была у меня в годы учебы в колледже, с первых же недель учебы были организованны различные развлекательные мероприятия такие как вечерние балы, спортивные соревнования, выезды на природы и многое другое, что позволило с первых же дней поближе познакомиться с однокурсниками и подружиться. 

 

Очень запоминающим для меня был тот небольшой период в начале моего обучения, когда первокурсники поехали на уборку осеннего урожая, невероятно веселое и забавное получилось мероприятие, где мы за очень короткий срок познакомились и подружились не только своей группой, но и с группами других специальностей. Нам удалось с первых же дней научиться работать в команде на результат и в дальнейшем на протяжении всего учебного процесса мы продолжали дружить и помогать друг другу во всем.  

 

Пожелания студентам и абитуриентам колледжа: Никогда не останавливаться на достигнутом, идти постоянно вперед, ведь дорога возникает под ногами идущего вперед. 

"Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты" дал мне мощную, начальную базу, которая позволила мне идти и развиваться дальше, в своей профессиональной деятельности, применять полученные знания в своей работе. Помимо профессиональных навыков, колледж давал мне возможность развить такие навыки как коммуникабельность, инициативность, ответственность. Выходя из стен колледжа с дипломом, я ни на минуту не сомневалась, что с полученными знаниями и навыками я буду востребована на рынке труда.     

Назад