Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Лучший мастер по прическам города Екатеринбурга –выпускница нашего колледжа Елена Коробова - обратилась к студентам.

06.08.2014

Безупречный вкус, чувство стиля и меры, утонченность и изысканность, отменное чувство юмора, открытость и готовность делиться знаниями со всеми – все это об очаровательной харизматичной Елене Коробовой – популярном   топ стилисте-парикмахере, мастере по прическам,  известной не только в Екатеринбурге, но и за его пределами.

Елена – выпускница отделения парикмахерского искусства нашего колледжа. Ее популярность -  дело ее трудолюбивых и волшебных ручек, это ежедневный труд уже более 17 лет. Нет ничего невозможного для простой в общении, веселой, всегда с улыбкой и хорошим настроением Лены. Такой ее запомнили преподаватели и сотрудники еще со времен учебы в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты, когда она была студенткой.  Уже в то время Елена начала работать в модном глянцевом журнале Екатеринбурга «Стольнике» и никогда ни сидела без дела.

Сейчас Елена топ-стилист агентства «Имиджсервис», ведущая городских и специализированных мастер-классов. Первые красавицы нашего города и светские львицы – ее клиенты. Елена продолжает свою работу и в «Стольнике», где ни одна обложка не обходится без ее рук.

Как стилист, Елена разрабатывает прически для фэшн-показов «Покровского пассажа». Кроме того, выступает как эксперт в сфере красоты в модных глянцевых журналах, участвует в рекламных съемках,  ведет свои страницы в соц.сетях, где мы в режиме он-лайн можем видеть ежедневный огромный труд Елены и не можем не восхищаться ее  творчеством.

Ленины работы никого не оставляют равнодушными. У Елены уже сотни учеников не только в городе Екатеринбурге, Свердловской области, но и в Уральском федеральном округе. Свои заявки на мастер-классы Елене присылают мастера со всей России: из Краснодара и Санкт-Петербурга, Москвы и Тюмени. Кроме того, Елену специально приглашают для создания  причесок ее клиенты заграницу, будь то свадьба в Грузии или в Италии. Среди ее звездных работ и прически для Ингеборги Дапкунайте, Марии Шукшиной, Димы Билана.

В данный момент Елена вместе с агентством «Имиджсервис» заботятся о стиле и имидже участниц общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2014», где являются бессменными партнерами уже который год. Недавно  Елена, участвуя в съемке каталога участниц конкурса, сделала  прически двадцати трем красавицам за один день. И это далеко не первый рекорд скорости, качества и высочайшего технического мастерства Елены Коробовой.

Мы гордимся и восхищаемся нашей выпускницей и желаем ей достижения еще больших высот в ее творческом пути, ярких проектов, гармонии в работе и в семье!

Смотрите видеообращение Елены Коробовой для студентов колледжа: 


 

Смотрите работы Елены в фотоальбоме>>>


 

Назад