Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

В колледже состоялась ярмарка вакансий для выпускников

13.02.2015

 В колледже состоялась  ярмарка вакансий для выпускников  специальностей «Земельно – имущественные отношения», «Операционная деятельность в логистике», «Страховое дело», «Информационные системы», «Парикмахерское искусство», «Профессиональное обучение», «Стилистика и искусство визажа».

       

      Ведущий инспектор по специальным программам ЦЗН Чкаловского района Ащева М. И. в своем выступлении осветила следующие вопросы: самозанятость населения,  финансовая поддержка молодых специалистов, программа временного трудоустройства, а также подготовила информацию о наличии вакансий.

      Директор института математики, информатики и информационных технологий Уральского государственного педагогического университета, кандидат технических наук Лапенок М.В. познакомила выпускников колледжа с перечнем специальностей и  правилами приема в университет в 2015 году.

     На встречах с выпускниками в аудиториях представители предприятий познакомили студентов с имеющимися вакансиями и  требованиями к будущему специалисту, а студенты имели возможность презентовать  портфолио и задать вопросы.

     Администрация колледжа выражает  благодарность  руководству филиала ФГБУ «ФПК» «Росреестра по СО»,  агентству недвижимости «Новосел», ОАО МТС,  руководителям салонов и парикмахерских «Фантазия», «МариАл», «Эстима», ИП Бобров, «София», ООО «ОМАКС Групп»,  ООО «Офком – Урал», принявшим активное участие в мероприятии.

      Все письменные заявки работодателей  на трудоустройство выпускников колледжа будут размещены на сайте колледжа в разделе «Выпускникам»/ «Работа для выпускников».

 

 Зав. практикой     Г.А. Шарафутдинова

Назад