Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Олимпиада профессионального мастерства по гостиничному сервису 2015 г. Мы на пьедестале!

05.04.2015

02 апреля  2015 года состоялся  областной этап Олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования Свердловской области по специальности "Гостиничный сервис".

В Олимпиаде приняли участие 9 обучающихся из 8 образовательных организаций.

Во время Олимпиады конкурсанты выполняли теоретическое и практическое задания, содержание которых соответствовало Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования.

Теоретическое задание было представлено в виде тестов разного уровня и содержало вопросы правового обеспечения профессиональной деятельности, организации обслуживания в гостиничных и туристских комплексах. Задание   выполнялось на бумажном носителе в течение 80 минут. 

 

Подрезова Анастасия на Олимпиаде, перед тестовым заданием.

Практическое задание состояло  из двух частей. В «Части А» участникам необходимо было ответить на заявку о бронировании гостиничного номера на английском языке.

   

Выполнение 2 задания «Ответ на бронирование». Педагог-организатор Ситдикова С.Р., сопровождала и поддерживала студенток на Олимпиаде

 В «Части Б» участникам было необходимо презентовать разработанную в качестве домашнего задания услугу, предоставляемую гостям на гостиничном предприятии под девизом: «…а помнишь, как все начиналось…», посвященную 70 - летию Победы.  Задание начиналось с самопрезентации на иностранном языке (английский) в течение 3 минут, определения цели презентации, представления отеля, ответов на вопросы членов жюри на иностранном языке (английский).

В Олимпиаде участвовали студенты колледжа  гр. 308 ГС Подрезова Анастасия и Андреева Ксения.

 

   

Андреева Ксения. Студентка гр. 308 ГС, призер Олимпиады по гостиничному сервису

 

По результатам всех 3 туров АНДРЕЕВА КСЕНИЯ заняла призовое 3 место. Поздравляем Ксению и ее руководителя Горелкину Елену Витальевну.

Студентки Подрезова Анастасия Андреева Ксения с грамотами.

 

Зав. отделением Бизнеса и управления Горелкина Е.В.

 

 

Назад