Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Военные сборы 2015

08.06.2015

С 25 по 29 мая проводились плановые военные сборы с обучающимися предвыпускного курса колледжа, подлежащим  призыву.

Сборы были организованны на территории и учебной  базе в/ч 61423, в 32-ом военном городке Занятия сборов по военным дисциплинам проводились в расположении для проживания военнослужащих, столовой в клубе части, в парке боевых машин части, на строевом плацу, спортивном городке, на тактическом поле и стрельбище полигона.

  

С призывниками проведены занятия по строевой подготовке, физической и военно-медицинской подготовке, тактической и огневой подготовке, общевоинским уставам, РХБЗ и основам безопасности военной службы. Проводили занятия со студентами военнослужащие части под руководством начальника боевой подготовки части майора Басанова. Студенты ознакомились с бытом, местами проживания и службы военнослужащих, с оружием, которое стоит на вооружении в данной части.

   

Занятия проводились на  местах  и с оружием, используемом при боевой подготовке военнослужащих.

И конечно, проведены стрельбы из боевого оружия АК-74 с боевыми патронами и выполнением упражнений и нормативов боевых стрельб.

      

    

В военных сборах принимали участие студенты  групп: 204БД (специальность «Банковкое дело»), 203Л (специальность «Операционная деятельность в логистике»), 205К (специальность «Коммерция»). Все студенты с  отделения бизнеса и управления.

.

 

На занятиях со студентами был преподаватель-организатор ОБЖ Злобин Владимир Валерьевич. Занятия были содержательными, интересными и необходимыми для будущих призывников.

Назад