Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Визит мэра города Екатеринбурга Ройзмана Е.В. в колледж

08.06.2015

8 июня 2015 года Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты посетил мэр города  Екатеринбурга Евгений Вадимович Ройзман с целью презентации своей книги «Невыдуманные рассказы»,  направленной на профилактику наркомании, в том числе и в молодёжной среде. Профилактика наркомании – основная тема встречи мэра города и студентов колледжа.

 

Во время посещения колледжа для Евгения Вадимовича была организована  ознакомительная экскурсия. Педагоги и студенты  представили мэру учебно – лабораторную базу: учебные аудитории и лаборатории колледжа, спортивный и тренажерный залы. Особый интерес вызвала лаборатория стилистики, визажа и парикмахерского искусства.

 

 

В лаборатории искусств мэр города мог увидеть творческие работы студентов колледжа, выполненные в различных техниках декоративно -  прикладного искусства и народных промыслов. Работа Учебного дома моделей, где проходят учебную практику обучающиеся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»,  также представила свою работу по формированию профессиональных навыков у  обучающихся. Всё это было воспринято с большим интересом и одобрением. 

При посещении спортивного и тренажёрных залов преподаватели физической культуры Южаков А.Н. и Бочкарева О. В. рассказали Е.В. Ройзману о работе по формированию у студентов колледжа здорового образа жизни. Мэр города поддержал инициативу наших студентов и преподавателей и высоко оценил их работу по созданию здоровьесберегающей среды в колледже и пожелал дальнейших спортивных успехов в дальнейшем!Евгению Вадимовичу показали  компьютерные классы, лингафонный кабинет.

Встреча Главы города со студентами проходила в конферц-зале. 

Евгений Вадимович рассказал о себе, о том как он стал президентом Фонда «Город без наркотиков», о своей политической карьере и о выборах на должность мэра города Екатеринбурга.

 

Евгений Вадимович прочитал  лекцию о вреде наркотических веществ, которую студенты с большим вниманием и интересом слушали. После лекции студенты задавали Е.В. Ройзману вопросы. 

 

 

После интереснейшей беседы Евгений Вадимович с удовольствием фотографировался со студентами колледжа.

 

Евгений Вадимович остался доволен встречей со студентами, их интересом к тому, как решаются проблемы молодёжи на уровне Правительства города. Е.В. Ройзман  пригласил студентов колледжа с ответным визитом в мэрию города Екатеринбурга

 

Назад