Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

День знаний в колледже.

02.09.2015

 1 сентября в колледже торжественно отметили День знаний! В конференц – зале собрались студенты первого курса. Умные, красивые, весёлые, готовые успешно осваивать избранную профессию. Пришли родители, желающие убедиться, что их дети будут учиться в хорошем образовательном учреждении. Педагоги колледжа с надеждой и верой смотрели на студентов, ведь успешность обучения зависит не только от педагога,но и от студента.

  

Собравшихся поздравила директор колледжа Наталья Борисовна Глебова и пожелала студентам, преподавателям и сотрудникам неустанного стремления к совершенству, так как стремительно растущий уровень технологий, развитие науки, внедрение инновационных подходов в различные сферы деятельности требуют непрерывного обучения, постоянного совершенствования профессиональных навыков. Требование времени таково, что образование становится главной основой для успешной карьеры и благополучия жизни.

 

Государственно – частное взаимодействие колледжа – это не просто красивые слова и  подтверждение к этому  - присутствие в колледже на торжественном мероприятии работодателей: Александра Николаевича Агапова, руководителя зарплатного проекта Уральского банка ПАО «Сбербанк России», Ольги Владиславовны Волковой, исполнительного директора отеля «Эмеральд», Галины Александровны Беловой, заведующего отделом выставочных проектов Центра традиционной культуры Среднего Урала. Слушая работодателей, студенты ещё больше убеждались в правильности выбора своей будущей профессии.

  

Работодатели говорили о взаимодействии с колледжем по развитию содержания образования, о его практико –ориентированности, о том, что ждут студентов на практику, а затем и на работу, о спонсорской помощи в развитии учебно – материальной базы. Ведь колледжу предстоит сделать ещё так много, так много планов, творческих идей. Колледж подводит итоги своей деятельности и строит планы на будущее в преддверии своего 50-летия. 

    

Назад