Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

КОЛЛЕДЖ ПОЗДРАВЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ МОЛОДЕЖНОГО ОФИСА ПАО СБЕРБАНК

18.11.2015

12 ноября педагоги и студенты колледжа поздравили работников Молодёжного офиса Уральского сбербанка ПАО «Сбербанк России» с профессиональным праздником - Днём работников Сбербанка России. 12 ноября (по новому стилю) 1841 года Николай I, император России, издал Указ об учреждении в России сберегательных касс. Как мотивировал это сам император, такие кассы нужны были российским людям, «чтобы иметь место, где надежно и выгодно держать свои деньги». 

 Вскоре Сбербанк стал важным элементом финансовой системы России. Много раз менялась его структуры, но надежность и универсальность являются неизменными. 

По известным данным, на всей территории страны работает около 20 тысяч отделений Сберегательного банка, он является одним из крупнейших среди отечественных банков и одним из самых надежных.

 День рождения - всегда приятное событие. Волнение, ожидание гостей и... подготовка подарков. Удивлены? Но именно так поступает УРАЛЬСКИЙ  банк Сбербанка России - сегодня, как и Сбербанк России в целом, отмечающий профессиональный праздник сберегательного дела в нашей стране. 

    

12 ноября 2015 года Молодежный офис банка для своих клиентов и партнеров подготовил приятные сюрпризы, которые были преподнесены на торжественной встрече.

   

 В офисе были организованы «Круглые столы» для студентов колледжа специальности «Банковское дело». Будущие специалисты банковского дела больше узнали о продуктах и услугах банка, в том числе о новой программе «Sberbank-Respect». Всем клиентам в этот день  дарили шары и сувениры от банка, а для самых творческих был проведен конкурс рисунков.

 

   

В день рождения Сбербанка – «ключевого» партнёра колледжа поздравляли   заведующий отделением бизнеса и управления Горелкина Елена  Витальевна и преподаватель Чекушкин Павел Викторович. Они вручили сотрудникам офиса подарок, сделанный студентами специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Подарок приняли с восторгом и  благодарностью!

Мы  от всей души поздравляем наших партнеров ПАО «Сбербанк России» и наших коллег из Молодежного офиса» с профессиональным праздником!! Желаем благополучия, в том числе и финансового!!!

 Зав. отделением    Горелкина Е.В.

Назад