Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Производственная и учебная практика обучающихся колледжа.→

19.11.2015

 С 23 ноября 2015 года в соответствии с графиком учебного процесса  три группы обучающихся выходят на производственную практику.

 Все студенты  группы 304 БД специальности  «Банковское дело»  будут  проходить  практику в Уральском  банке  ПАО «Сбербанк России».

   Студенты группы 312ГС специальности  «Гостиничный сервис»  пройдут  практику в следующих гостиницах   и отелях:  «Эмеральд», «Большой Урал», «Чехов», «Реномме»,  «Hilton».

   Студенты группы 303Л специальности «Операционная деятельность в логистике» выходят  на практику в логистические предприятия:

ООО ЛК «Кит», ОАО «Завод керамических изделий», ООО «ОМАКС Групп»,  ОАО «Жировой комбинат»,  ООО «IMG Logistic»,  ООО «Хладокомбинат 3»,  ООО  «Терра»,  ООО «ТрансСервис» и др.

 

     Во всех группах проведены установочные собрания по практике, на которых студенты были  ознакомлены с содержанием, условиями и требованиями по прохождению практики. Обучающиеся получили дневники практики и ознакомлены с требованиями к отчёту по результатам практики.

 Студенты специальностей «Туризм» и «Информационные системы» в это же время выйдут на учебную практику, которая будет проходить в учебных лабораториях колледжа.

 Успешного прохождения практики всем студентам!

 

Зав. практикой  Шарафутдинова Г.А.

Назад