Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Страницы России» ко Дню народного единства

22.11.2015

     Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека  «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской библиотеки имени А.П. Гайдара запустили проект «Страницы России»

       Проект предлагает бесплатный доступ к электронной библиотеке в период до 30 декабря на сайте  MyBook по ссылке: russia.mybook.ru. На ресурсе выложено 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие РФ. Географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература о дружбе и взаимовыручке  доступны в указанный период для читателей бесплатно.

   «Страницы России» - это страницы, которые являются яркой иллюстрацией неповторимой, многогранной  истории и культуры  нашей  многонациональной страны, переплетения судеб  ее народов и отдельных  выдающихся людей,  каждый из которых является ее достоянием.

        Реализация проекта дает возможность почувствовать всю силу единства великого государства в многообразии его народов, испытать гордость за то, что являешься гражданином такой великой страны, имя которой – РОССИЯ.

     Уважаемые  преподаватели и студенты, предлагаем воспользоваться  данным информационным ресурсом.

Назад