Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Чемпионат продолжается

01.03.2016

 01.03.16 г. День начался с торжественного открытия чемпионата по прикладной эстетике в лаборатории стилистики и искусства визажа колледжа. Участников соревнований поздравила и пожелала успехов национальный эксперт WS А.В. Сикорская (г. Москва). После жеребьёвки и инструктажа по технике безопасности  участники приступили к выполнению задания.

Студенты – конкурсанты: Быкова Ирина, Неугасова  Надежда, Сулейманова Озолина, Бахарева Екатерина, Голикова Кристина продемонстрировали свои умения в  комплексном уходе за кожей лица с аппаратной процедурой (вапоризация, УЗ – пилинг)

   

   

 Затем  выполнялось задание - окрашивание бровей и ресниц и коррекция формы бровей пинцетом. Заключительным испытанием для конкурсантов было выполнение спа – маникюра с покрытием ногтей красным лаком.

  

За выполнением заданий строго следили эксперты: Завескина З.К., Привалова Л.С., Чернышева А.С., Кислицина В.С., Белоусова К.М.Все конкурсанты с заданиями справились. Национальный эксперт WS А.В. Сикорская дала высокую оценку организации соревнований на площадке и уровню подготовки соревнующихся.

Желаем успехов и победы.!!!!

Назад