Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Презентация специалистов Уральского отделения ПАО «Сбербанк России» для обучающихся колледжа

17.05.2016

11 – 13 мая 2016 г. в колледже проходил Фестиваль профессий – 2016 «Найди свой путь к успеху». В рамках Фестиваля проходили Дни открытых дверей, были предусмотрены профессиональные пробы для обучающихся школ, профессиональное тестирование с использованием компьютерного диагностического комплекса «Профориентатор»,  «Профконсультант» и консультирование.

13 мая прошла общественная презентация профессиональных компетенций в сфере банковского дела. Педагоги колледжа говорили о содержании образования и требованиях к уровню подготовки выпускников по специальности «Банковское дело». Преподаватель Тишина Е.В. и студенты гр.304 БД Казанцева Алёна и Сысолятина Анна рассказали об учебных достижениях студентов колледжа и представили презентацию: «Результаты производственной практики в Уральском отделении ПАО «Сбербанк России».

   

Общественная презентация стала значительным событием в жизни колледжа, так как на ней присутствовали руководитель  группы зарплатных проектов Свердловского отделения ПАО «Сбербанк России» Агапов А.Н. и менеджеры сбербанка. Агапов А.Н. рассказал о конкурентных преимуществах ПАО «Сбербанк России и о корпоративных требованиях к работникам Уральского отделения ПАО «Сбербанк России». Менеджеры сбербанка провели мастер – классы и корпоративные бизнес-тренинги и ответили на вопросы обучающихся и педагогов.

  

Презентация была очень полезной, ведь в современных социально – экономических условиях подготовка специалистов без участия потенциальных работодателей невозможна. Эта проблема решается в колледже посредством разработки и реализации  проекта «Профессиональная подготовка и формирование прикладных квалификаций специалистов банковского дела в системе «ПАО «Сбербанк России» - Колледж».

    

Н.А. Корзухина, зам директора

по научно – метод работе.

Назад