Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Повышение квалификации преподавателя колледжа рамках финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 2016 Базовый центр Союза «Ворлдскиллс Россия»

20.05.2016

 С 23 по 27 мая в рамках финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 2016 Базовый центр Союза «Ворлдскиллс Россия» проведет первый модуль программы повышения квалификации мастеров производственного обучения образовательных учреждений среднего профессионального образования. В программе 2016 года примут участие более 730 представителей образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации.

В рамках первого модуля преподаватели ознакомятся с движением WorldSkills, узнают о мировых трендах и стандартах компетенций WorldSkillsInternational и лучших национальных и мировых практиках подготовки кадров от 10 образовательных учреждений – носителей лучших практик в России.

На экспертной дискуссии «Современные технологии и методики обучения профессионального мастерства» ведущие российские и международные специалисты представят вниманию слушателей доклады о развитии среднего специального образования. Так представитель образовательного центра SENAI, технический делегат от Бразилии в WSI профессор Хосе Луис Лейтао расскажет участникам о программе подготовки чемпионов TopOneProgramme и системе подготовки наставников. А один из ведущих российских экспертов Петр Щедровицкий прочитает лекцию о значении компетенций в системе разделения труда.

23 мая 2016г. к обучению в Базовом центре Союза «Ворлдскиллс Россия» г. Москвы присоединились эксперты сборной Свердловской области. В числе экспертов  сборной – преподаватель «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты» Завескина Зухра Кириматуловна.

Зухра Кириматуловна  состоит в составе группы экспертов по компетенции «Прикладная эстетика/Терапия красоты» и является наставником нашей участницы Ирины Быковой. Предстоит насыщенная и серьезная работа.

Желаем Зухре Кириматуловне  стойкости и успешной профессиональной деятельности!!!

Зам. директора по ДО      Булатова О.М. 

 

Назад