Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие обучающихся колледжа в информационно – образовательном проекте для учащихся старших классов детских школ искусств.

24.05.2016

 Информационно – образовательный проект для учащихся старших классов детских школ искусств «Шаг в профессию» осуществлялся  при поддержке Управления культуры Администрации г. Екатеринбурга.

25 марта 2016 студенты колледжа приняли участие в  проекте «Шаг в профессию» в детской художественной школе № 2 им. Г.С. Мосина,  представив презентацию профессиональных образовательных программ «Дизайн» и «Декоративно – прикладное искусство и народные промыслы» для учащихся и их родителей. Преподавателями и студентами колледжа также были представлены мастер – классы: «Изготовление цветов из фоамирана», «Плетение кос», постижёрные работы и др.

 В презентации колледжа была представлена информация о специфике подготовки по специальностям «Дизайн» и «Декоративно – прикладное искусство и народные промыслы» в колледже, об условиях приёма, об особенностях профессиональной деятельности и  возможной карьере выпускника, как специалиста сферы культуры и искусства.

Участие колледжа в проекте отмечено Благодарственными письмами.

 

Зам директора по научно – метод работе

Н.А. Корзухина.

 

Назад