Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в благотворительной ярмарке в помощь детям из социально неблагополучных семей и cиротам

25.05.2016

Наши преподаватели и студенты отделения сервиса и прикладных видов искусств совместно с учащимися из творческого детского центра «Чудо–школа» приняли участие в благотворительной ярмарке в помощь детям-сиротам и детям из социально неблагополучных семей. Ярмарка проходила в храме равноапостольного князя Владимира. 

Обучающиеся и педагоги создали для ярмарки множество изделий ручной работы: керамические фигурки, расписные тарелки, вазы, живописные картины, пасхальные яйца с необычайно красивой росписью, букеты из цветов с конфетами и др. 

Яркие разноцветные поделки радовали глаз и привлекали покупателей. За два дня было продано изделий на сумму около 8 тысяч рублей, которые будут направлены на благотворительную помощь для детей социального центра «Каравелла». Планируется сделать адресные покупки для каждого ребенка.

 

   

Организаторы ярмарки выразили  «…особую благодарность Уральскому колледжу бизнеса управления и технологии красоты, пожертвовавшему для ярмарки более 50 изделий» (официальный сайт храма равноапостольного князя Владимира).

 

Назад