Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Подготовка преподавателем колледжа брендированной продукции для команды Свердловской области на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Красногорске

26.05.2016

                C 23 мая 2016 г в Красногорске (Московская область, МВЦ «Крокус – Экспо») сборная команда Свердловской области участвует в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Регион на соревнованиях представлен в 23 компетенциях, в том числе - «Прикладная эстетика». В соревнованиях по этой компетенции участвует обучающаяся колледжа Быкова Ирина.

 Специально к конкурсу преподавателем колледжа Рычковой Екатериной Витальевной были разработаны проекты шейных платков и рюкзаков, которые будут отличать свердловчан от участников других регионов. В качестве цветовой гаммы был шейных платков выбран символичный для Свердловской области узор малахитового камня. Идейной основой логотипа на рюкзаках послужил новый логотип города Екатеринбурга. Разработаны также специальные значки для команды Свердловской области. 

 

Выполнение этой работы очень ответственно, потому всю организационную работу взяла на себя директор колледжа Наталья Борисовна Глебова.

Надеемся, что работа колледжа по подготовке брендированной продукции, по созданию имиджа,   будет способствовать успешности команды Свердловской области.

 

Зам директора по научно – методической работе

Н.А. Корзухина. 

Назад