Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

30 июня в колледже состоялся выпускной вечер. 253 новых специалиста будут трудиться в области бизнеса, управления в системе сервиса и индустрии красоты.

03.07.2016

47 выпускников колледжа  получили дипломы с «отличием». Диплом с отличием – это один из показателей успешности выпускника и  прекрасный старт в построении успешной карьеры, тем более, что многие из выпускников уже попробовали свои силы в различных конкурсах и проектах, прошли практику в ведущих бизнес-структурах города.

  

В 2016 году в колледже, в качестве одной из форм повышения качества подготовки выпускников в соответствии с требованиями  международных стандартов, государственная итоговая аттестация по двум специальностям: «Стилистика и искусство визажа» (компетенция «Прикладная эстетика») и «Парикмахерское искусство» (компетенция «Парикмахерское искусство»)  была проведена  на основе технических регламентов чемпионата WorldSkills. Государственная итоговая аттестация предусматривала два этапа: практический (выполнение в течение установленного времени практической работы в соответствии с темой ВКР)  и теоретический (демонстрация результатов выполненной практической работы и защита выпускной квалификационной работы). Содержание и оценочный инструментарий для оценивания уровня профессиональной подготовки на этапе выполнения практической работы разрабатывался с учётом регламентов WorldSkills.

10 студентов-выпускников группы 304 БД по специальности «Банковское дело» прошли  открытую независимую сертификацию молодых банковских специалистов по стандарту «Профтест» (тестирование банковских специалистов по стандартам квалификации) Агенства «ВЭП».

Среди выпускников колледжа участники и дипломанты конкурсов и чемпионатов профессионального мастерства, в том числе и Национального, регионального и окружного этапов Чемпионата WorldSkills, губернаторские стипендиаты, лауреаты премии Президента России, победители  Спартакиад. Все они составляют гордость и славу колледжа!

  

На Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в г. Горно – Алтайск успешно выступила Бадирова Амина.

Выпускники  специальности «Дизайн» (по отраслям ) разработали дизайн-проект брендированной продукции для команды Свердловской области на финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» «WorldSkillsRussia» и приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих проектов туристической тематики «Создай свой бренд» Общественной палаты Российской Федерации.

Выпускники специальности «Коммерция» являются  победителями регионального конкурса предпринимательских проектов, призерами  Всероссийской олимпиады по маркетингу, Всероссийской олимпиады по товароведению.

  

На торжественное вручение дипломов пришли поздравить выпускников социальные партнёры – работодатели, в том числе,  председатели Государственных экзаменационных комиссий: директор по логистике Транспортной компании «КИТ» Федоров Сергей Викторович, директор по персоналу Транспортной компании «КИТ»  Ольга Николаевна Васильева, зам. директора ФКП «Росреестр» по Свердловской области Симонов Виктор Николаевич, и.о. начальника Управления ПАО Уральский банк «Сбербанк России» Владимир Александрович  Штаймнец, директор Управления ПАО Уральский банк «Сбербанк России» Селезнев Кирилл Владимирович, директор сети салонов «Времена года» Силина Юлия Германовна, директор студии красоты «Райз» Привалова Лариса Сталиковна. Видео-поздравления прислали выпускникам директор Модного дома «Соло-дизайн» Соломеина Наталья Викторовна, главный бухгалтер ООО «Торговый дом «Промэлектро» Ивановна Ольга Павловна.

 

   

   

Многие выпускники планируют продолжить образование по избранной специальности. Для этого колледж осуществляет взаимодействие с ВУЗами, например, Уральский государственный экономический университет приглашает на обучение выпускников – отличников для обучения на коммерческой основе на льготных условиях.

      

 

       

 

 

Назад