Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты нашего колледжа приняли участие во второй городской квест- игре «Угадай Екатеринбург».

01.10.2016

Студенты нашего колледжа приняли участие во второй  городской  квест- игре «Угадай Екатеринбург».

 

Для студентов в настоящее время проводится множество мероприятий и конкурсов. Многие из них призваны повысить интерес к окружающему миру и объектам культурно-исторического наследия. Архитектура города постоянно меняется. Строятся новые культурно развлекательные центры, дома, строения. Однако, в центре города Екатеринбурга сохранились и старинные здания, особняки конца 19 века, начала 20-го. Есть мнение, что это «культурный пласт» столицы Среднего Урала. А, значит, знакомство с ними – знакомство с культурным обликом города.

28 сентября 2016 состоялась вторая городская квест-игра «Угадай Екатеринбург», традиционно организатором этого мероприятия является Екатеринбургский торгово-экономический техникум.

В этом году принять участие в фото-квесте изъявило огромное количество желающих – 35 команд! Студенты нашего колледжа не смогли обойти стороной такое интересное мероприятие.

Пять команд под руководством трех преподавателей: Чекушкина Павла Викторовича, Гончаренко Романа Игоревича и Зыкина Николая Сергеевича, «вооруженные» фотоаппаратами и заряженные на победу с нетерпением ждали начало соревнования.

  

По условиям игры нужно было угадать по фотографиям культурные объекты центра города, найти их и сделать сэлфи-фото на их фоне.

  

Квест-игра позволила участникам насладиться красотой центра осеннего Екатеринбурга, погулять на свежем воздухе и сделать множество фотографий. Несмотря на то, что мы не получили призовое место, мы не были разочарованы. Ведь мы получили огромное количество эмоций, узнали много нового, познакомились с интересными людьми, а также мы получили сертификаты участников. На следующий год мы обязательно будем в числе призеров.

 

Педагог-организатор: Чекушкин П.В.     

Преподаватель спец.дисциплин : Гончаренко Р.И.

Назад