Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты колледжа посетили с экскурсиями профильные предприятия

20.10.2016

     В колледже проводится большая работа по формированию профессиональной мотивации студентов. Одной из форм такой деятельности является организация и проведение экскурсий  для студентов в адаптационный период обучения  на профильные предприятия.

Студенты групп 241 ПР и 142ПР специальности «Парикмахерское искусство»  посетили  «Студию красоты Натальи Мосуновой».  Наталья Ивановна очень увлекательно рассказала студентам о данной специальности, показала салон и школу – студию «Штерн».

Студенты группы 136МК специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» побывали в  «Модном доме «Соло Дизайн». Сама  Наталия Викторовна Соломеина с большой любовью и знанием погрузила студентов в мир моды и стиля.

Для студентов групп 209БД, 110БД, 111БД   специальности «Банковское дело» была организована экскурсия в «Молодежный офис» ПАО «Сбербанка». Для студентов была организована обзорная экскурсия, тематическая игра и викторина.

ТК «Кит» организовала экскурсию для студентов группы 207Л специальности «Операционная деятельность в логистике», где специалистами отдела персонала было подробно рассказано студентам о значимости данной специальности в настоящее время.

Очень повезло студентам группы 216ГС специальности «Гостиничный сервис», т.к.  они посетили с экскурсией  два отеля, это «Екатеринбург - Центральный» ООО  «Управляющей компании «Отели Юста» и «Хаятт Ридженси Екатеринбург».

Студентов группы105ЗМ, 106ЗМ, 204ЗМ специальности «Земельно – имущественные отношения» пригласило руководство  ООО «Агентство недвижимости «Новосел Центр» в ноябре  принять участие в Дне Карьеры , где генеральный директор расскажет о компании, ее истории, исполнительный директор продемонстрирует учебный фильм о филиалах компании, руководитель отдела персонала познакомит с вакансиями  и расскажет о том: какими путями  можно добиться карьерного роста в «Новоселе».

Студенты групп 119СВ и 120СВ  специальности «Стилистика и искусство визажа» посетят в октябре салон «Атмосфера красоты».

Еще древнекитайский мыслитель Конфуций сказал: «Выбери себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни», т.к. работа будет в радость и приносить удовольствие.

 

Зав. практикой  Г.А. Шарафутдинова

Назад