Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

«В новый год в ритме танца». Под таким девизом прошел новогодний концерт для студентов колледжа.

22.12.2016

 

В этом году Студенческим советом колледжа было принято решение изменить формат проведения концерта. Концерт проходил в виде танцевального шоу, где каждой группе в случайном порядке достался свой стиль танца. И группы начали подготовку… А в это время начали подготовку конференц-зала  активисты Студенческого совета: Романцова Полина, Попова Анастасия и Кидалов Дмитрий.  Зал был оформлен великолепно!

20 декабря состоялся новогодний концерт, в котором приняли участие 3 команды (группы 204 ЗМ, 142ПР и 120 СВ, 110 и 11 БД) представили свои музыкальные номера на суд импровизированного «звездного жюри», состоявшего из студентов  колледжа.

   

Помимо танцевальных номеров командам было предложено проявить себя в импровизации, а также показать свои музыкальные способности.

Лучше всех с испытаниями справилась команда групп 110 и 111 БД. Благодаря юмору, смекалке, находчивости и выступлению Мусаевой Нуркамал с восточным танцем – команда одержала победу и была награждена сладким призом.

На протяжении всего вечера в зале царила непринуждённая, дружественная атмосфера. Смех не затихал ни на минуту, этого и  хотели добиться активисты нашего колледжа. Очень надеемся, что это далеко не последнее мероприятие такого уровня!

  

Администрация колледжа выражает благодарность всем студентам принимавшим участие в организации такого увлекательного мероприятия. За вами будущее!! 

Назад