Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Итоги участия в чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills.

19.02.2017


17 февраля завершился чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Свердловской области. Для колледжа итог чемпионата по компетенции «Парикмахерское искусство» - долгожданное первое место. Поздравляем с победой студентку  Семёнову Милану и преподавателя спецдисциплин  Оксану Александровну Жданову. Победа далась не легко. В соревновании участвовали лучшие из лучших. Безусловно, выполнение конкурсных заданий требовало от участников профессионального мастерства высокого уровня, не менее важны были и личностные качества: креативность, умение ориентироваться в нестандартных профессиональных ситуациях, психологическая устойчивость, воля к победе. Всё это продемонстрировала на чемпионате Милана Семёнова. 

  

Жданова О.А.была экспертом на площадке по компетенции «Парикмахерское искусство». Очень ответственная работа, необходимо объективно и правильно оценить качество работы конкурсантов. Педагогический коллектив колледжа поздравляет Оксану Александровну с успехом.

   

Особая благодарность колледжа – нашим стратегическим партнёрам, участвовавшим в подготовке к чемпионату: повышение квалификации преподавателей, мастер- классы для обучающихся, тренинги и просто формирование компетентности, понимания философии чемпионатного движения. Руководство колледжа выражает благодарность Наталье Рамазановне Сапоговой, президенту НФ развития парикмахерского искусства «Лига чемпионов по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл – арту», чемпиону мира по нейл – арту за непосредственное участие в подготовке колледжа к чемпионату, а так же Ульяне Яворской, преподавателю - тренеру, за подготовку  преподавателей и обучающихся к соревнованиям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по подготовке специалистов для сферы нашего любимого парикмахерского искусства.

 

Н.Б. Глебова, директор                    

Назад