Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Компетенции «Прикладная эстетика» и «Витринистика» завершение чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills

19.02.2017

 

Торжественное подведение итогов состоялось. Время подвести итоги и планировать дальнейшее развитие.

В соревнованиях по компетенции «Прикладная эстетика» колледж участвовал три года и всегда студенты колледжа были призёрами (1 – 2 место). В этом году в чемпионате  участвовали три студентки: Надежда Неугасова, Азалина Сулейманова и Кристина Голикова. Второе место заняла  А.Сулейманова. Готовили  обучающихся  к чемпионату преподаватели З.К. Завескина, Л.С. Привалова (директор салона красоты «Райз»).

В этом году колледж впервые участвовал в соревнованиях по компетенции «Графический дизайн» (Витринистика). Большой радостью было то, что Полина Орлова, обучающаяся по специальности «Дизайн», заняла второе место в компетенции «Витринистика» (Графический дизайн). Вместе с преподавателем А.Ф. Кузнецовой они  выдержали все трудности конкурса и продемонстрировали прекрасный результат – второе место! А.Ф. Кузнецова была экспертом на конкурсе. Это хорошая заявка на будущее!

Руководство колледжа выражает огромную благодарность педагогам и обучающимся – участникам чемпионата по компетенциям «Прикладная эстетика» и «Графический дизайн» (Витринистика) и всем сотрудникам, кто принимал участие в подготовке к чемпионату.

Мы идем вперед! Мы стремимся к лучшим результатам! Не надо бояться трудностей, неудач, ошибок, ибо благодаря трудностям мы становимся сильнее, благодаря ошибкам можем отыскать истину, а благодаря неудачам – становимся  выносливее. Дорогу осилит идущий!

 

Директор Н.Б. Глебова 

Назад