Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Проведение 5-ти дневных военных сборов

31.05.2017

 

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 08.09.2016 года № 828-РП «О мерах по обеспечению обучения начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Свердловской области в 2016/2017 учебном году», в целях повышения эффективности взаимодействия колледжа с территориальным отделом военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району, в целях закрепления военных знаний и навыков по основам военной службы у обучающихся нашего колледжа организованы и проведены пятидневные учебные военные сборы с  15.05.2017 г. по 19.05.2017 г.

   

Сборы проводили:

Начальник лагерного сбора – Ю.Н. Ердяков, майор внутренней службы в отставке, преподаватель - организатор ОБЖ; заместитель начальника лагерных сборов по ВР – С.Г. Домрачев. преподаватель физической культуры;  Н.С. Санина,– врач -  фельдшер колледжа осуществляла медицинское обслуживание.

   

В соответствии с учебно-тематический планом были проведены следующие занятия с обучающимися призывного возраста: тактическая и огневая подготовка, радиационная, химическая и бактериологическая защита, строевая, физическая и военно – медицинская подготовка, общевойсковые уставы и основы безопасности военной службы.

 

Ю.Н.Ердяков, преподаватель-организатор ОБЖ               

Назад