Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Выпуск – 2017

03.07.2017

 

Историю колледжа пишут выпускники. Выпускниками 2017 года написана ещё одна страница. В ней есть всё: успешное участие в чемпионатах профессионального мастерства, конкурсах и олимпиадах, производственная практика на ведущих предприятиях и учреждениях города. Были неудачи и разочарования, но всё это в конечном итоге путь к профессии. Выпускной – это завершение и начало, финиш и старт.

Старт в профессиональную, такую сложную, но увлекательную жизнь! 30 июня в колледже 250 выпускников получили диплом специалиста: стилиста – визажиста, модельера – художника парикмахерского искусства, специалиста банковского дела, дизайнера, менеджера по продажам, специалиста по туризму, технолога - конструктора швейных изделии, операционные логисты…. Дипломы с отличием получили 53 выпускника.

   

 В обновлённом и  отремонтированном конференц - зале колледжа было тесно, но торжественно и празднично. Пришли родители, родственники и друзья выпускников. Все хотели их поздравить.

  

Музыка, цветы! Поздравления и напутственные слова директора колледжа Н.Б.Глебовой. Поздравления  педагогов, работодателей.

Для выпускников приглашены профессиональные артисты. Самая торжественная минута – вручение дипломов. Радость и грусть, надежды и тревога! Счастья и успехов вам, выпускники! 

 

  

Колледж помнит и гордится вами!

 

Директор колледжа Н.Б. Глебова

и педагогический коллектив колледжа.

Назад