Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Волонтерский отряд «Клевер» на фестивале «Творчество без границ»

22.10.2017

Волонтерский отряд  колледжа  «Клевер» принял участие в проведении Областного фестиваля для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без границ» в ДК "Елизаветинский"

На 3 дня дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья со всей Свердловской области объединились, чтобы продемонстрировать свои успехи и таланты в творчестве. Отборочные выступления, мастер-классы, сеанс канистерапии (работа с обученными собаками), профессиональные стилисты и, наконец, гала-концерт! 

  

Волонтеры колледжа принимали участие в проведении фестиваля почти на всех этапах: регистрировали участников, сопровождали творческие коллективы, помогали участникам при выходе на сцену, помогали в съемке видеоролика и тд.

В организации гала-концерта принимали участие студенты специальности «Стилистика и искусство визажа» и «Парикмахерское искусство». Они сделали все для того, чтобы  участники фестиваля на сцене выглядели настоящими звездами!

  

Подводя итоги фестиваля, руководство ДК «Елизаветинский» вручили всем благодарственные письма за помощь в проведении социально-значимого мероприятия.       Руководство колледжа выражает благодарность всем студентам и сотрудникам, принявшим участие в данном мероприятии  за отзывчивость и огромный энтузиазм!

Педагог-организатор, Чекушкин П.В.

 

Назад