Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Областной студенческий бал «Урал - территория мира и согласия»

26.11.2017

 

В ноябре 2107 года в ЦК «ВИЗ» состоялся Областной студенческий бал для обучающихся техникумов и колледжей Свердловской области «Урал - территория мира и согласия».

      

В мероприятии приняли участие 11 пар из образовательных организаций города и области. Наш колледж был представлен следующими участниками: Щепина В., группа 122 СВ и Дударенко А, группа108 Л.

Участники  должны были самостоятельно подготовить  танцы XIX века: полонез, встречный марш, польку и, конечно же, вальс!

  

        Во время прохождения бала не был исключен и соревновательный момент. За участниками бала наблюдали и компетентно оценивали очень профессиональные члены жюри. В качестве членов жюри были приглашены главный специалист отдела воспитательной работы и оздоровительной кампании Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Г.Г. Игнатьева, советник министра общего и профессионального образования Свердловской области по патриотическому воспитанию, К.А. Лузина, руководитель ансамбля танца «Сувенир», педагог-балетмейстер по народно - сценическому и классическому танцу, заслуженный артист России, Александр Васильевич Петров, хореограф, преподаватель историко- бытового и бального танца УрГПУ, Светлана Васильевна Билецкая, руководитель студии дополнительного образования Уральского радиотехнического колледжа имени А.С. Попова  М. А. Хмелинин.

  

В каждом из танцев наша пара показала себя ярко и выразительно. Ребята грациозно кружились в танце, великолепно читали стихи и полностью соответствовали образам эпохи  XIX века!

 

Педагог-организатор

Чекушкин П.В.

Назад