Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в проекте «Развитие навыков трудоустройство учащейся молодёжи России.

03.12.2017

 

В 2016 – 2017 учебном году обучающиеся и преподаватели колледжа проходили обучение на интерактивной платформе «Моя карьера». Проект реализуется Фондом социального развития и охраны здоровья «Фокус – медиа» при финансовой поддержке Ситибанка и Комитета общественных связей г. Москвы. Обучающиеся изучили темы: Коммуникации. Основные понятия; Презентация и самопрезентация; Резюме;  Пользование сайтами по поиску работы; Создание твоей системы контроля времени.

 По результатам участия в проекте были определены лучшие педагоги–участники. Среди лучших – Галина Александровна Шарафутдинова, заведующий практикой колледжа. За высокие результаты и вклад в профессиональное развитие молодежи Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» (г. Москва) и Фонд «ФОКУС-МЕДИА» пригласили Галину Александровну в Москву с 30 октября по 1 ноября 2017 года принять участие в программе повышения квалификации «Интерактивные методы в педагогической деятельности» и конференции «Инновационные методы развития навыков трудоустройства молодежи в современном образовательном пространстве».

Галина Александровна не останавливается на достигнутом. В 2017 -2018 учебном году она вновь активно участвует в проекте, ведь её очень волнует успешное трудоустройство выпускников колледжа. Гордимся Вами, Галина Александровна!

 

Н.А. Корзухина, зам директора

по научно – метод. работе.

 

 

Назад