Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Команда колледжа «Звезда» приняла участие в районной военно-спортивной игре «Зарница»

25.12.2017

 

Соревнования проходили 20 декабря на базе кадетского отделения МАОУ лицея № 135 (г. Екатеринбург, ул. Инженерная 56). Организатор соревнования - отдел по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике Администрации Чкаловского района.

В этом году на соревнования отправились только юноши. С каждым годом все больше и больше настоящих бойцов в рядах наших студентов. Честь колледжа защищали лучшие представители отделений. Это и опытные выпускники,  и «новобранцы» - первокурсники.

  

Соревнование проводилось по этапам:

1.Огневая  подготовка «Меткий стрелок».

2.Разборка-сборка автомата Калашникова.

3.Снаряжение магазина АК 30 патронами.

4.Командный забег на дистанцию 500 метров.

5.Оказание первой медицинской помощи.

6.Проверка общей физической подготовки

    

Ребята продемонстрировали командный дух и волю к победе: прекрасно справились со стрельбой, показали хорошие результаты в общей физической подготовке и оказании первой медицинской помощи. 

  

Совсем чуть - чуть, каких - то пару баллов не хватило нашим ребятам, чтобы попасть тройку призеров соревнований. Не стоит отчаиваться, нужно продолжать тренироваться, ведь с такой волей к победе, как у нашей команды,  не за горами  призовые – первые места на районных и областных соревнованиях. Вы огромные молодцы! Будущие защитники нашей родины!!!

Педагог-организатор

Чекушкин П.В.

Назад