Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

День открытых дверей и «Веселые старты».

26.12.2017

 

21 декабря 2017г. в колледже в рамках Дня открытых дверей прошло необычное мероприятие – соревнование  «Веселые старты». Участниками соревнований были студенты 1 курса колледжа и учащиеся 9 класса МОУ СОШ №21. Ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости.

«Весёлые старты» получились очень увлекательными, и сопровождались яркими эмоциональными переживаниями самих участников, а также болельщиков.

Участники разделились на 2 команды, выбрали капитанов, выбрали  названия команд. «Динамо» - команда школьников. Студенты колледжа соревновались под названием «Минимал».

  

Соревнования  включали эстафеты с воздушными шарами, кеглями, клюшкой. При выполнении задания «Официант» девушки продемонстрировали изящество и грацию движений, не уронив по условию соревнования ни одного стаканчика тарелки, учитывалась и  скорость  выполнения задания. Команда колледжа проиграла школьникам. В конкурсе «Художник»  команда колледжа взяла реванш и стала лидером. Это неудивительно, художественные способности наших студентов вне всякой конкуренции.

Побежденных не было! Победила дружба. Школьники познакомились со студентами колледжа и преподавателями, узнали об условиях обучения, о специальностях, которые они могут получить, поступив в колледж и, всё это с пользой для здоровья.

Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что ребята подружились. Надеемся, что наши добрые отношения с МОУ СОШ № 21 будут продолжаться. День открытых дверей и «Весёлые старты» завершились на радостной ноте -  чаепитием со сладкими призами.

 

Е.А. Топоева, старший методист.

Назад