Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Победы студентов в конкурсе «Звездный час»

21.05.2018

 

В этом семестре наши студенты, участники вокально-театральной студии «ТЭМП» под руководством преподавателя Романовой И.Ю. были активными участниками вокальных и творческих конкурсов и фестивалей различного уровня.

В феврале  состоялся  фестиваль военно- патриотического творчества «Во славу Отечества!», в котором наши студенты принимали участие в 5-й раз и снова успешно.  В данном конкурсе принимали участие студенты и учащиеся учебных заведений, школ, воспитанники клубов по месту жительства Чкаловского района. Студентка гр. 122св Щепина В. была награждена дипломом за участие, а преподаватель Романова И.Ю. заняла 2-е место в номинации «вокальное искусство». 

   

17 мая состоялся еще один конкурс музыкального творчества «Звездный час», в котором были номинации в области хореографии и вокального творчества.

Студентка гр. 210бд Мусаева Н. участвовала в номинации «вокальное творчество» и при очень высокой конкуренции заняла 3-е место. Также Нура выступила в номинации «танцевальное направление» в старшей возрастной категории.

 

Настоящей сенсацией стало выступление студентки гр. 143пр Захаровой А., которая выступала в редком для современной ситуации качестве. Настя  является редким исполнителем фольклора, в экспедициях она со своим коллективом и семьей собирает песни Урала и пропагандирует музыку и традиции наших предков.

 

  

Выступление Насти стало самым ярким номером конкурса и было встречено бурными овациями публики и жюри. В итоге безоговорочное 1-е место! Девушки были награждены грамотами и билетами в кинотеатр. Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших творческих побед!

 

Преподаватель Романова И.Ю.

Назад