Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Выпускной в колледже

17.07.2018

 Выпускной в колледже.

2 июля 2018 года в конференц-зале Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты был проведен торжественный вечер для выпускников. В  этом году дипломы получили  313 выпускников по 12 специальностям. 56 выпускников получили дипломы с отличием.

 Выпускники  2018 года подтверждали свою готовность к профессиональной деятельности во время государственной итоговой аттестации в условиях повышения требований к уровню подготовки специалистов. Отсюда и новая, инновационная форма государственной итоговой аттестации- демонстрационный экзамен по международным требования WorldSkills. В такой форме сдавали государственный экзамен выпускники по специальностям «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и искусство визажа». По специальности «Стилистика и искусство визажа «демонстрационный экзамен сдавали 15 выпускников (79%). Все подтвердили соответствие международным требованиям  WorldSkills., причём , 13 выпускников сдали демоэкзамен на «5» и 2 выпускника на «4».

По специальности «Парикмахерское искусство» демонстрационный экзамен сдавали 10 человек (33%). Подтвердили соответствие уровня своей профессиональной подготовки все 10 человек: 1выпускница получила «5», остальные 9 – «4».  Это высокий результат, учитывая, что уровень подготовки выпускников оценивали по этим двум специальностям 19 независимых эксперта по методике и использованием оценочных средств Союза «Агенство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия».

Поздравили с окончанием колледжа выпускников  и дали высокую оценку  подготовки специалистов в колледже на выпускном дали председатели  государственных экзаменационных комиссий, представители работодателей: директор ООО «ТурЭкспоСервисУрал»  Н.И.Ларионова (специальность Туризм); зав. кафедрой по землеустройству Уральского государственного аграрного университета А.С. Гусев (специальность Земельно – имущественные отношения); президент НФ развития парикмахерского искусства визажа и нейл –арта Н.Р. Сапогова (специальность Парикмахерское искусство).

К.В. Фромм, менеджер по продаже зарплатных проектов  вручила благодарственное письмо директору колледжа Н.Б. Глебовой от руководства Свердловского отделения ПАО «Сбербанк России» (специальность Банковское дело)

К.В. Суслова, председатель экзаменационной комиссии и представитель объединения «Оригинальные отели» вручила благодарственное письмо колледжу в знак  признания за плодотворное и сотрудничество и успешное прохождение практики студентами ( специальность Гостиничный сервис). Ведущий специалист по управлению персоналом Н. Пономарёва и руководитель отдела обучения В. Тихонова поздравили выпускников и педагогов и передали благодарственное письмо директору колледжа Н.Б. Глебовой от руководства Транспортной компании «GTD» (Global Truck Delivtry) за качественную подготовку специалистов в области операционной логистики. Очень приятно, что в благодарственном письме отмечено, что выпускники колледжа стали полноправными членами коллектива Global Truck Delivtry.

Руководство колледжа благодарит за содействие в подготовке специалистов всех работодателей - социальных партнёров и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Успехи колледжа зависят от социального взаимодействия с работодателями.

Н.А. Корзухина, зам. директора

по научно – метод.работе

Назад