Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в V Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech).

28.10.2018

 

26-27 октября студенты и сотрудники колледжа приняли участие в работе стенда Свердловской области на V Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech). Работа Стенда была посвящена подготовке и обеспечению кадрами высокотехнологичных производств в соответствии с проектом «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста».

26 октября проводилась презентация деятельности и достижений Специализированных центров компетенций. Результаты работы нашего колледжа по компетенциям «Прикладная эстетика» и «Эстетическая косметология» представляла Завескина Зухра Кириматуловна.

  

27 октября в приветственной зоне Стенда работали Жданова Оксана Александровна и Мякотина Александра, студентка группы 439 ПР – от желающих сделать тату и заплести косы не было отбоя!

  

Особо хотелось бы отметить первокурсниц, студенток группы 147 ПР, принявших активное участие в подготовке и проведении профориентационного мероприятия, позволившего заинтересовать и привлечь к работе представителей нашего колледжа всех желающих посетителей:

Трусову Екатерину и Оразаеву Анастасию – проработавших два дня моделями на данном мероприятии и Никитину Викторию – обеспечившей достойный макияж моделей.

СПАСИБО!

 

Корчак Т.А., кп.н., зам.директора по ОиРОП

 

Назад