Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Колледж подводит итоги участия в чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

20.02.2019

  

15 февраля завершился VII Открытый чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Свердловской области.

Колледж принимал участие в чемпионате по компетенциям «Эстетическая косметология» (основной состав и юниоры), «Визаж и стилистика» (презентационная компетенция) и «Администрирование отеля».

 

По компетенции «Эстетическая косметология» в основном и  юниорском составе принимали участие  по 3 обучающихся колледжа. В основном  составе обучающаяся Савина Екатерина поделила первое место с обучающейся из Екатеринбургского техникума отраслевых технологий и сервиса. В составе юниоров обучающиеся колледжа заняли 1 – 3 места: Рововых Яна (1 место), Пацация Екатерина (2 место), Давлетшина Дарья (3 место).

В презентационной компетенции «Визаж и стилистика» призовые места заняли обучающиеся колледжа: 1 место – Слаутина Кристина, 2 место- Ряпасова Юлия, 3 место – Канданова Аделина.

Впервые колледж участвовал в компетенции «Администрирование отеля». Студентка Журавлёва Татьяна достойно представляла колледж, пусть не всё удалось, не заняла призового места, но ведь это только начало.

На закрытии Чемпионата обучающиеся и преподаватели колледжа представили шоу – программу «Все краски WorldSkills в сказах П.П. Бажова» Коллекция моделей одежды и причёсок с использованием постижёрных изделий  была разработана по сказам П.П. Бажова, столетие которого отмечается в этом году: Малахитовая шкатулка, Серебряное копытце, Синюшкин колодец, Огневушка – поскакушка.

Руководство колледжа благодарит участников, экспертов, волонтёров и моделей, принявших участие в Чемпионате«Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Свердловской области.

 

 

Н.А. Корзухина, зам директора по научно – методической работе.

 

Назад