Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Концертная программа для настоящих мужчин. В конференц - зале колледжа состоялись торжественное собрание, посвященное 23 февраля, и праздничный концерт для студентов и сотрудников.

23.02.2019

   

Торжественное собрание открыла директор колледжа - Глебова Наталья Борисовна. В своих поздравлениях она отметила всех мужчин - сотрудников и преподавателей, пожелала им новых побед и свершений. Отдельно были отмечены сотрудники, имеющие воинские звания и проходившие службу в «горячих» точках: они вышли на сцену под аплодисменты зала.

  

После в зале в честь Дня защитника Отечества прошел праздничный концерт под названием Шоу «Сила», включающий в себя выступления наших обучающихся и конкурсную программу.  

  

Преподавателями физического воспитания были организованы конкурсы, где наши студенты смогли показать свою силу, выносливость и ловкость. Между соревнованиями мальчиков на сцене выступали студенческие творческие коллективы с юмористической миниатюрой,  с танцевальным номером и вокальным исполнением, покорившие всех зрителей в зале. В завершение концерта были подведены итоги соревнований и награждены победители.

  

Подобные мероприятия проводятся в нашем колледже на протяжении долгих лет, традиции которых будут продолжены и в дальнейшем.

Дорогие мужчины Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Желаем крепкого здоровья и безграничного счастья, новых побед и свершений, оптимизма и мирного неба над головой! С праздником!

Назад