Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Мисс и Мистер студенчество 2019» Чкаловского района

29.03.2019

 

28 марта на сцене ДК «Елизаветинский» прошел конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер студенчество» среди учреждений среднего профессионального образования. За звание лучших соревновались пять девушек и пять юношей.

Участие в районном конкурсе принимали представители пяти колледжей и техникумов Чкаловского района г. Екатеринбурга. От нашего колледжа претендовали на победу студентка второго курса Киселева Анна и студент третьего курса Алмазбек Бекназар.

Начался конкурс со знакомства. Каждый из участников представил визитную карточку в виде видеоролика и рассказа о себе. Многие из студентов достигли больших высот в спорте, творчестве - все они по праву претендовали на главный титул.

В следующем конкурсном задании под названием «Счастливые лица» участникам необходимо было показать фотографии, раскрывающие название конкурса. Претенденты на победу отлично справились с заданием, показали свое представление  счастливых лиц.

Заключительный этап стал самым зрелищным. Студенты представили творческие номера: потрясающий вокал, хореография, фокусы, чтение стихов. Огромное неизгладимое впечатление произвела коллекция из нетрадиционных материалов нашего студента под названием «Времена года». Специальность «Конструирование, моделирование, конструирование и технология швейных изделий» вдохновила Бекназара на определение его творческих способностей.  Зрители встретили участника с его моделями бурными аплодисментами.

Перед жюри стояла очень сложная задача. Выбирать самых-самых было очень сложно. И вот, самая яркая часть – подведение итогов, после которой началось награждение. Каждый участник был победителем в определенной номинации, но титул «Мистер студенчество» по праву был получен студентом нашего колледжа Алмазбек Бекназаром благодаря его упорной подготовке и уверенности в себе. Аня же завоевала титул «Мисс Грация», полностью раскрывающий ее легкую и изящную натуру. Участники получили дипломы и достойные призы.

Поздравляем ребят с победой и желаем им также уверенно, как в этот день на сцене, идти вперед и покорять новые вершины!

 

Назад