Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Результаты предварительного квалификационного отбора участников закупки на оказание образовательных услуг или услуг по проведению практических мероприятий в рамках реализации проектов и программ Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

01.04.2019

 

18 марта 2019 г. колледж принял участие в  предварительном конкурсном отборе организаций, выбираемых для участия в закрытых конкурентных процедурах закупок, с целью заключения договоров на оказание образовательных услуг или услуг по проведению практических мероприятий в рамках реализации проектов и программ Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Технология эстетических услуг»:

- Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации преподавателей (мастеров производственного обучения) - Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста;

- Практические мероприятия по профессиональной ориентации учащихся 6 – 11 классов общеобразовательных организаций в рамках проекта «Билет в будущее».

По результатам предквалификационного отбора в соответствии с протоколом проведения заседания Единой закупочной комиссии № 07/03-2019 от 29.03.2019 г. Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты включён в реестр профессиональных образовательных организаций - поставщиков образовательных услуг или услуг по проведению практических мероприятий по компетенциям «Эстетическая косметология» и «Парикмахерское искусство».

В предквалификационном отборе по компетенции «Эстетическая косметология» участвовало 9 профессиональных образовательных учреждений России.

По результатам оценки конкурсной документации колледжу было установлено 75 баллов, таким  образом, колледж стал четвертым лучшим претендентом на реализацию проектов и программ Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Эстетическая косметология»  в России и единственным в Свердловской области.

По компетенции «Парикмахерское искусство» в предквалификационном отборе приняли участие 30 профессиональных образовательных учреждений. Колледж набрал 40 баллов и занимает  13 место среди претендентов на оказание образовательных услуг по компетенции «Парикмахерское искусство». Колледж стал единственным претендентом на реализацию программ и проектов Союза ВорлдСкиллс по компетенции «Парикмахерское искусство» в Свердловской области.

 Всего в  предквалификационном отборе на право реализации программ и проектов Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) участвовало 435 учреждений среднего, высшего профессионального образования, организаций дополнительного образования, а также  коммерческих организаций по 117 компетенциям.

В предквалификационном отборе приняли участие 8 профессиональных образовательных учреждений Свердловской области по 27 компетенциям.

 

 

Директор  Н.Б.Глебова

Назад