Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

12.04.2019

 

     9 апреля  студенты нашего колледжа посетили передвижную экспозициютрофейного оружия и техники, захваченной у террористов в Сирии. Уникальность выставки заключается в том, что вся экспозиция разместилась на 18 платформах, из которых десять - это открытые платформы с крупногабаритными экспонатами. На них были установлены бронетанковая и инженерная техника, артиллерийские установки и автомобили боевиков.

   

     Помимо этого, в одном из вагонов развернулась выставка работ военных художников и фотографов. Экскурсии для всех желающих проводили военнослужащие, имеющие опыт выполнения специальных задач в Сирии.

  Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом», в рамках которой поезду предстоит пройти более 28 тысяч километров, стартовала 23 февраля и завершится 28 апреля.

     Студенты с неподдельным интересом рассматривали образцы  современной техники и оружия. Выставка произвела неизгладимое впечатление своей уникальностью и многообразием трофейных экспонатов.

 

   

   Студенты получили возможность прикоснуться к тому, что происходит в Сирии, и понять, какую роль играют наши войска в борьбе с терроризмом, помогая сирийскому народу, что очень важно в патриотическом воспитании молодого поколения.

Преподаватель - организатор

основ безопасности жизнедеятельности, Ю.Н. Ердяков

Назад