Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Организационная работа студенческого совета:

 

Информационный сектор– задачами данного сектора являются - оформление стенгазет в честь праздников, акций, мероприятий и на любую тему, интересную студентам, а также сбор информации для сайта колледжа  о работе студенческого совета и отражение всех мероприятий, проводящихся в колледже на официальном сайте колледжа.

Научно-исследовательский сектор – задачами данного сектора являются –помощь в организации проведения и участия студентов колледжа в олимпиадах, конкурсах, конференциях, выставках и различных других акциях.

Сектор волонтерского движения – задачами данного сектора являются – осуществление благотворительной деятельности, помощь детским домам, организация культурных и образовательных программ для детей- сирот, проведение встреч с ветеранами, сотрудничество с волонтерским движением других учебных заведений города Екатеринбурга.

Культурно-массовый сектор – задачами данного сектора являются – выявление талантов  студентов, организация и проведение различных выставок, конкурсов, выступлений КВН и других мероприятий, а также привлечение студентов  к участию в мероприятиях.

Сектор профилактики правонарушений – задачами данного сектора являются – разрешение конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса, пропаганда здорового образа жизни 

Спортивный сектор – задачами данного сектора являются – проведение соревнований, организация секций и спортивных клубов по интересам; предоставление информации студентам о чемпионатах и возможностях для занятия спортом внутри и в вне колледжа; освещение спортивных достижений колледжа.




« Назад